Позвоните нам
+371 67346300
+371 29150222
Каталог

О нас

Компания ”LEBENS” основана в 1994 году. Из небольшой фирмы компания выросла в одно из крупнейших в своей сфере предприятий в Балтии.

В 2002 году LeBens установила современное оборудование и тогда начал успешно действовать цех по производству металлочерепицы и профнастила для кровель и стен из тонколистовой стали, а также линия по выпуску профилированных водосточных систем.

Наша продукция отвечает всем нормативам и критериям качества, предъявляемыми Евросоюзом.

Следующей важной вехой в развитии предприятия является 2005 год: компания открывает свои филиалы в Даугавпилсе, Лиепае, Мадоне и Цесисе. Не менее существенным был и 2006 год —   открываются два представительства фирмы в Литве.

Нам принадлежат эксклюзивные права на торговлю продукции TechnoNicol, полимерных мембран „Оргкровля”, битумных волнистых листов „Ondura”, безасбестовых листов «ECO-DACH». Также нам принадлежат права на торговлю битумных волнистых листов „Onduline”

О кровле и сопутствующих материалах мы знаем все!
Самый широкий выбор основных и отделочных материалов для новой крыши, а так же для реновации и ремонта.

Заказчик на месте получает максимальный комплекс товаров и полный сервис. Ассортимент материалов и услуг таков, что фактически одна позиция дополняет другую. Клиент полностью избавляется от всех забот и проблем, связанных с установкой кровли: от начальных расчетов до монтажа с последующей гарантией и обслуживанием.

У нас действует эластичная система скидок и индивидуальный подход к каждому клиенту. Это позволяет очень эффективно решать все “кровельные” вопросы.

SIA "Lebens"
Изготовление и продажа кровли и аксессуаров.
Продажа строительных материалов.
Copyright ©2024 SIA "LEBENS"
Rīga, Rankas iela 10
Пн.-Пт.: 8:00 - 17:00
Сб., Вс.: закрыто