Позвоните нам
+371 67346300

+371 29150222
Каталог
Начало > Новости > Клиентам SIA Lebens

Новости

Клиентам SIA Lebens

17.03.2020

К нашему глубокому сожалению, Covid-19 быстро распространяется вокруг нас.

Мы в компании SIA Lebens всегда несем ответственность за здоровье и благополучие наших клиентов, партнеров и сотрудников. Вот почему, основываясь на рекомендациях ФСВ и органов государственной власти, мы предприняли решительные меры некоторое время назад. Весь персонал SIA Lebens должен дезинфицировать и мыть руки как можно чаще, держаться на расстоянии от других людей и ежедневно дезинфицировать свои рабочие места. Кроме того, мы гарантируем, что все наши сотрудники имеют доступ к средствам индивидуальной защиты в любое время.

Всем сотрудникам SIA Lebens предписано изолировать себя и избегать прихода на работу, если есть какие-либо признаки недомогания. Все сотрудники SIA Lebens отменили свои планы поездок или деловых поездок.
Благодаря этим мерам предосторожности ни у одного из сотрудников SIA Lebens не было диагностировано Covid-19.

Компания Лебенс, как всегда, продолжает свою работу и делать все возможное для обеспечения наших клиеннтов кровельной продукцией, тепло и гидроизоляционными материалами, необходимые для вашего бизнеса в такие критические времена.Сотрудники компании SIA Lebens сделают все возможное, чтобы справиться с этой, мы надеемся, кратковременной ситуацией.

Мы будем продолжать информировать вас о любых существенных изменениях в наших услугах. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.

С уважением, председатель правления SIA Lebens B. Levensons

SIA "Lebens"
Изготовление и продажа кровли и аксессуаров.
Продажа строительных материалов.
Copyright ©2024 SIA "LEBENS"
Rīga, Rankas iela 10
Пн.-Пт.: 8:00 - 17:00
Сб., Вс.: закрыто